clicca per ritornare alla modalità grafica


Benvenuti nel portale dei Servizi Sociali e Scolastici del Comune di Caltanissetta


clicca per un aiuto alla navigazione per consultare l'elenco completo delle access key


ultima modifica: Giuseppe Gangi09/01/2017

DIREZIONE V^ "SERVIZI SOCIALI, SANITA', POLITICHE GIOVANILI"

 

Dirigente: Dott. Giuseppe Intilla

 

AFFARI SOCIALI

Responsabile Posizione Organizzativa: Tel: 0934 - 74737

E-mail: servizisociali@comune.caltanissetta.it

 

Personale:

Mascara Concetta  0934 - 74732  c.mascara@comune.caltanissetta.it

Genco Maria Calogea  0934 - 74731

Di Natale Rosaria  0934 - 74733

Burgio Marcello 0934 - 74736

Rabiolo Gabriella  0934 - 74735  g.rabiolo@comune.caltanissetta.it

Stella Lucio  0934 - 74793  l.stella@comune.caltanissetta.it 

Iannello Maria Santa 0934 - 74736 m.iannello@comune.caltanissetta.it

 

Assistenti Sociali

D'Antona Concetta 0934 - 74738 c.dantona@comune.caltanissetta.it

Blandino Michelina 0934 - 74741 m.blandino@comune.caltanissetta.it

Giammusso Maria Pia 0934 - 74740 m.giammusso@comune.caltanissetta.it

Mancuso Carmela 0934 - 74734 c.mancuso@comune.caltanissetta.it

 

Come raggiungerci

 

Risultato
  • 3
(1263 valutazioni)


Servizi Sociali Comune di Caltanissetta
indirizzo Corso Umberto I, 134 - Caltanissetta
codice fiscale 80001130857 - partiva IVA 00138480850
posta elettronica servizisociali@comune.caltanissetta.it